Lehrpersonen Stacherholz

Ausführliche Informationen werden eingeblendet, wenn Sie auf einen der nachfolgenden Punkte klicken:

Kindergarten

 

Klasse

Name

E-Mail

Tel.

 
Gotthelfstrasse Françoise Podolski-Sottini françoise.podolski@psgarbon.ch 071 446 37 72  
  Claudia Stacher claudia.stacher@psgarbon.ch 071 446 37 72  
Grüntal (Stachenweg) Sabrina Fisch sabrina.fisch@psgarbon.ch 071 446 08 18  
Stacherholz I Jasmine Lambert jasmine.lambert@psgarbon.ch 071 446 85 15  
  Claudia Stacher claudia.stacher@psgarbon.ch 071 446 85 15  
Stacherholz II Anita Benz anita.benz@psgarbon.ch 071 446 10 79  
  Claudia Stacher claudia.stacher@psgarbon.ch 071 446 10 79  

 

Primarschule

 

Klasse

Klassenlehrperson

Lehrperson

E-Mail

1a Daniela Hug   daniela.hug@psgarbon.ch
1b Fabienne Schmid   fabienne.schmid@psgarbon.ch
2a Susanne Waldvogel   susanne.waldvogel@psgarbon.ch
2b Sandra Zinndorf Gisela Frieden sandra.zinndorf@psgarbon.ch
3a Melissa Abl   melissa.abl@psgarbon.ch
3b Regula Baumgartner Charlotte Vetter regula.baumgartner@psgarbon.ch
4a Stephanie Gabor   stephanie.gabor@psgarbon.ch
4b Stephanie Oeler   stephanie.oeler@psgarbon.ch
5a Judith Huber Lena Metten judith.huber@psgarbon.ch
5b Patrick Scheier Yvonne Koller patrick.scheier@psgarbon.ch
6a Peter Frieden   peter.frieden@psgarbon.ch
6b Corinne Lehmann Bettina Hof corinne.lehmann@psgarbon.ch

 

Textilarbeit/Werken

 

Name

E-Mail

Simone Punginelli simone.punginelli@psgarbon.ch
Viola Stahlhut viola.stahlhut@psgarbon.ch
Astrid Widler astrid.widler@psgarbon.ch

 

Englisch

 

Name

E-Mail

 
Güler Jenni gueler.jenni@psgarbon.ch  

 

Einschulungsklasse

 

Klasse

Klassenlehrperson

Lehrperson

E-Mail

EKa Tamara Oreiro Regina Morgenegg tamara.oreiro@psgarbon.ch

 

Einführungsklasse für Fremdsprachige

 

Name

E-Mail

Monica Leiser monica.leiser@psgarbon.ch