Lehrpersonen Stacherholz

Ausführliche Informationen werden eingeblendet, wenn Sie auf einen der nachfolgenden Punkte klicken:

Kindergarten

 

Klasse

Name

E-Mail

Tel.

 
Gotthelfstrasse Françoise Podolski-Sottini francoise.podolski@psgarbon.ch 071 446 37 72  
  Claudia Stacher claudia.stacher@psgarbon.ch 071 446 37 72  
Grüntal (Stachenweg) Nicole Zellweger nicole.zellweger@psgarbon.ch 071 446 08 18  
  Sohra Munz sohra.munz@psgarbon.ch 071 446 08 18  
Stacherholz I Jasmine Lambert jasmine.lambert@psgarbon.ch 071 446 85 15  
  Claudia Stacher claudia.stacher@psgarbon.ch 071 446 85 15  
Stacherholz II Dorothea Lämmler dorothea.laemmler@psgarbon.ch 071 446 10 79  
  Barbara Weidmann barbara.weidmann@psgarbon.ch 071 446 10 79  

 

Primarschule

 

Klasse

Lehrperson

Lehrperson

E-Mail 

1a Daniela Hug   daniela.hug@psgarbon.ch
1b Kristin Sutter   kristin.sutter@psgarbon.ch
1c Andrina Zellweger   andrina.zellweger@psgarbon.ch
2a Susanne Waldvogel   susanne.waldvogel@psgarbon.ch
2b Sandra Zinndorf Gisela Frieden sandra.zinndorf@psgarbon.ch
3a Selina Huwiler   selina.huwiler@psgarbon.ch
3b Camilla Pfister Charlotte Vetter camilla.pfister@psgarbon.ch
4a Larissa Bosin   larissa.bosin@psgarbon.ch
4b Lorana Kastrati   lorana.kastrati@psgarbon.ch
5a Majda Kujovic Judith Huber majda.kujovic@psgarbon.ch
5b Patrick Scheier Corinne Gentina patrick.scheier@psgarbon.ch
6a Bettina Hof Alina Forster bettina.hof@psgarbon.ch
6b Corinne Lehmann   corinne.lehmann@psgarbon.ch

 

Textilarbeit/Werken

 

Name

E-Mail

Simone Punginelli simone.punginelli@psgarbon.ch
Astrid Widler astrid.widler@psgarbon.ch

 

Englisch

 

Name

E-Mail

 
Selina Caliano selina.caliano@psgarbon.ch  

 

Einschulungsklasse

 

Klasse

Lehrperson

Lehrperson

E-Mail

EKa Tamara Oreiro Amela Salihovic tamara.oreiro@psgarbon.ch
EKb Chiara Gstrein Michèle Birenstihl chiara.gstrein@psgarbon.ch

 

Einführungsklasse für Fremdsprachige

 

Klasse

Name

E-Mail

EfF 1 Monica Leiser monica.leiser@psgarbon.ch
EfF 2 Iris Gasser iris.gasser@psgarbon.ch