Lehrpersonen Stacherholz

Ausführliche Informationen werden eingeblendet, wenn Sie auf einen der nachfolgenden Punkte klicken:

Kindergarten

 

Klasse

Name

E-Mail

Tel.

 
Gotthelfstrasse Françoise Podolski-Sottini francoise.podolski@psgarbon.ch 071 446 37 72  
  Claudia Stacher claudia.stacher@psgarbon.ch 071 446 37 72  
Grüntal (Stachenweg) Nicole Zellweger nicole.zellweger@psgarbon.ch 071 446 08 18  
Stacherholz I Jasmine Lambert jasmine.lambert@psgarbon.ch 071 446 85 15  
  Claudia Stacher claudia.stacher@psgarbon.ch 071 446 85 15  
Stacherholz II Dorothea Lämmler dorothea.laemmler@psgarbon.ch 071 446 10 79  
  Barbara Weidmann barbara.weidmann@psgarbon.ch 071 446 10 79  

 

Primarschule

 

Klasse

Lehrperson

Lehrperson

E-Mail 

1a Susanne Waldvogel   susanne.waldvogel@psgarbon.ch
1b Sandra Zinndorf Gisela Frieden sandra.zinndorf@psgarbon.ch
2a Selina Huwiler   selina.huwiler@psgarbon.ch
2b Charlotte Vetter Annegret Schärer Dähler charlotte.vetter@psgarbon.ch
3a Daniela Hug   daniela.hug@psgarbon.ch
3b Kristin Sutter   kristin.sutter@psgarbon.ch
4a Majda Kujovic Judith Huber majda.kujovic@psgarbon.ch
4b Patrick Scheier Corinne Gentina patrick.scheier@psgarbon.ch
5a Peter Frieden   peter.frieden@psgarbon.ch
5b Corinne Lehmann Bettina Hof corinne.lehmann@psgarbon.ch
6a Larissa Bosin   larissa.bosin@psgarbon.ch
6b Lorana Kastrati   lorana.kastrati@psgarbon.ch

 

Textilarbeit/Werken

 

Name

E-Mail

Simone Punginelli simone.punginelli@psgarbon.ch
Viola Stahlhut viola.stahlhut@psgarbon.ch
Astrid Widler astrid.widler@psgarbon.ch

 

Einschulungsklasse

 

Klasse

Lehrperson

Lehrperson

E-Mail

EKa Tamara Oreiro Regina Morgenegg tamara.oreiro@psgarbon.ch
EKb Enya Müller Michèle Birenstihl enya.mueller@psgarbon.ch
  Sarah Lutz
(Stellvertr. für E. Müller bis 31.01.22)
  sarah.lutz@psgarbon.ch
Einführungsklasse für Fremdsprachige

 

Name

E-Mail

Monica Leiser monica.leiser@psgarbon.ch